Тендер: Поставка товара (Кровать металлическая двухъярусная с лестницей и ограждением)
Начальная цена
269 192 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
13.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615982091
- ЭТП МИР 0066226003DP
- ЭТП МИР
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 22:00 - 13.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2026
Документация
- 13.05.2026
- 2026-05-13 32615982091 Протокол.doc 38 КБ
- Протокол.pdf 433 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615982091-01 16 КБ
- Протокол 16 КБ
- 06.05.2026
- Извещение о закупке.doc 261 КБ
- Приложение № 1 к извещен ию о закупке (Критерии и порядок оценки заявок н а участие в закупке).doc 105 КБ
- Приложение № 2 к извещению о за купке (Техничес кое задание).doc 173 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (Фор ма заявки).doc 76 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (Проек т договора).doc 287 КБ
- Приложение № 5 к документа ции (Обоснование НМЦД).xlsx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 2026-05-06 32615982091 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса