Тендер: Поставка лекарственных препаратов (ЖНВЛП стратегического назначения)
Начальная цена
444 991 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с. Ивановка, Ивановский Район
,
Амурская область
Завершён
13.05.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3883160
- 223-ФЗ ЕИС 32615981868
Подача заявок (МСК)
05.05.2026 18:00 - 13.05.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615981868-01 15 КБ
- Протокол 15 КБ
- 13.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3883160 (лот 1) от 13.05.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- 06.05.2026
- запрос котировок ЖНВЛП стратегического знач.doc 408 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса