Тендер: Оказание услуги по покосу травы
Завершён
18.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616100971
- РТС-Тендер 3927565
Подача заявок (МСК)
09.06.2026 19:00 - 18.06.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2026
Документация
- 18.06.2026
- Протокол подведения итогов № 3927565 от 18.06.2026.pdf 1.07 МБ
- 10.06.2026
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.docx 19 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 41 КБ
- ЗК Извещение СМП.docx 63 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 54 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ (Карта Байкальская, д. 25).pdf 3.02 МБ
- Приложение № 1 к ТЗ (Карта Макаренко, д. 40).pdf 2.76 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 635,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса