Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
1 036 509 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Видное, рабочий поселок Дрожжино
,
Московская область
Завершён
18.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3927916
- 223-ФЗ ЕИС 32616100847
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 - 18.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2026
Документация
- 20.06.2026
- Протокол подведения итогов (1).pdf 330 КБ
- 10.06.2026
- Техническое задание.docx 6.33 МБ
- НМЦД.xlsx 27 КБ
- Извещение.docx 74 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12524624 2026 06 08-13 23 (МСК).docx 463 КБ
- Умный договор товары вер 45 12524624 2026 06 08-13 22.docx 381 КБ
- Обоснование нац.режим.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 136 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
51 825,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса