Тендер: Поставка штемпельной продукции
Завершён
18.06.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616100928
- РТС-Тендер 3926585
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 - 18.06.2026 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
19.06.2026 09:00 - 19.06.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2026
Документация
- 25.06.2026
- Итоговый протокол.pdf 1.54 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.61 МБ
- 22.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.61 МБ
- 19.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.33 МБ
- 10.06.2026
- аукц. док-ция 2026 аукцион СМП печати.doc 1.55 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 782,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса