Тендер: Поставка электродвигателя для сетевого электронасоса нужд
Завершён
26.06.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616100880
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550388001308
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 - 26.06.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 05.08.2026
- Изменения от 05.08.2026 17:14. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Протокол итогов 22 КБ
- 06.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 339 КБ
- 20.06.2026
- Документация.7z 279 КБ
- Уведомление о внесении изменений №2.docx 29 КБ
- 19.06.2026
- Документация версия 2.7z 279 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1.docx 29 КБ
- Изменения от 19.06.2026 11:10. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 10.06.2026
- Извещение запрос котировок.docx 134 КБ
- Приложение №1 Техническое задание ЭД СЭН.docx 61 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 144 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса