Тендер: Закупка услуг по обслуживанию инженерных систем
Начальная цена
4 564 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Звенигород
,
Московская область
Завершён
17.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616101010
- РТС-Тендер 3927997
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 - 17.06.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.06.2026
Подведение итогов (МСК)
22.06.2026
Документация
- 18.06.2026
- 2_Протокол_рассмотрение_вторых_частей.pdf_с_данными_эл.подписей.pdf
- 3. Протокол подведения итогов.pdf_с_данными_эл.подписей.pdf
- 17.06.2026
- 1. Протокол рассмотрение первых частей.pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 570 КБ
- 10.06.2026
- 6. НМЦД.xlsx 15 КБ
- 3. Проект Договора.docx 57 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12525611 2026 06 08-15 31 (МСК).docx 317 КБ
- 5. ТЗ.docx 33 КБ
- 2. Документация по торгам закупка №001075-24.docx 89 КБ
- 1. Извещение закупка №001075-24.docx 30 КБ
- 7. Критерии.docx 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
228 230,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса