Тендер: Поставка имплантов стоматологических
Начальная цена
3 054 909 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Губкин
,
Белгородская область
Завершён
18.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3927939
- 223-ФЗ ЕИС 32616101109
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 - 18.06.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.06.2026 10:00 - 24.06.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.06.2026
Документация
- 20.06.2026
- протокол подведения итогов.PDF 206 КБ
- протокол 2.PDF 257 КБ
- протокол 1.PDF 262 КБ
- 10.06.2026
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА изд дио 25 нов.docx 44 КБ
- Обоснование закупки .docx 17 КБ
- Техническое задание на изделия импланты ДИО .docx 38 КБ
- обоснование цены .docx 18 КБ
- Документация аукцион.docx 79 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ .docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса