Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автобусов МАН
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
18.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 212076
- 223-ФЗ ЕИС 32616100614
- ЕЭТП Росэлторг ATOM10062600038
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 - 18.06.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.06.2026
Подведение итогов (МСК)
24.06.2026
Документация
- 19.06.2026
- Электронный_документ_Протокол_подведения_итогов.pdf 387 КБ
- 10.06.2026
- Ценовой анализ.pdf 1.67 МБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 37 КБ
- Техническое задание.pdf 157 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1 с ЭЦП.pdf 618 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 108 КБ
- Проект договора ТО и ремонт МАН.docx 151 КБ
- Техническое задание.docx 84 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 103 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса