Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию объектов и сетей холодного водоснабжения и водоотведения
Начальная цена
4 630 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
18.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616100833
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616100833
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 - 18.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2026
Документация
- 19.06.2026
- Итоговый протокол 20 КБ
- Протокол 2 212 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- Протокол итог 215 КБ
- 18.06.2026
- Протокол 1 210 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 10.06.2026
- Проект Договора.docx 66 КБ
- НМЦД.xlsx 20 КБ
- Документация.docx 98 КБ
- Техническое задание.docx 46 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Ленинградской области
- Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий
- Тендеры на управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса