Тендер: Чистка и ремонт теплообменников ГВС и отопления котельной
Начальная цена
950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
18.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260768903400001
- 223-ФЗ ЕИС 32616101748
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 - 18.06.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2026
Документация
- 20.06.2026
- протокол 3 от 19.06.2026.pdf
- Протокол 2 от 19.06.26.pdf
- 19.06.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол 1 от 18.06.2026.pdf 573 КБ
- 16.06.2026
- Форма_ Заявка на участие в электронном аукционе.RTF 106 КБ
- 10.06.2026
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ теплообменник отопления 4 штуки.docx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Договор Подряда.docx 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса