Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации системы вентиляции зоны модулей ручной сортировки ТКО мусоросортировочного комплекса ТБО
Начальная цена
340 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тарко-Сале
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
19.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3927014
- 223-ФЗ ЕИС 32616100504
Подача заявок (МСК)
09.06.2026 22:00 - 19.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2026
Документация
- 22.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок №ЯЭС-18-ЗК.pdf 861 КБ
- 10.06.2026
- Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
- Проект договора.docx 73 КБ
- Техническое задания на разработку рабочей документации по вентиляции.docx 17 КБ
- Извещение ЯЭК-18-ЗК Запрос котировок.docx 86 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса