Тендер: Организация бесплатного горячего питания
Начальная цена
1 112 818 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
18.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3928427
- 223-ФЗ ЕИС 32616102097
Подача заявок (МСК)
09.06.2026 21:00 - 18.06.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2026
Документация
- 18.06.2026
- Протокол подведения итогов 18.06.2026.pdf 808 КБ
- 10.06.2026
- 2. Приложение №2. Описание объекта закупки организация питания Началка.docx 95 КБ
- 0. Извещение.docx 76 КБ
- 3. Приложение №3. Обоснование НМЦК организация питания Началка.docx 16 КБ
- 1. Приложение №1 Форма заявки.docx 22 КБ
- 4. Приложение №4 Проект Договора по Началке.docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса