Тендер: Оказание услуг по сервисному и текущему обслуживанию специальной техники
Начальная цена
1 087 156 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
19.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в ЭФ
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5545980
- 223-ФЗ ЕИС 32616101432
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 - 19.06.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
22.06.2026
Документация
- 22.06.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 19 КБ
- Протокол ЗКЭФ ТО спецтехники.pdf
- 10.06.2026
- Обоснование НМЦД ТО спецтехники ЕИС.xlsx 43 КБ
- Проект договора спец.техника.docx 100 КБ
- Извещение ЗКЭФ ТО спецтехники.docx 115 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 64 КБ
- Инструкция по процедуре 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса