Тендер: Контрольно-измерительное оборудование
Начальная цена
149 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жигулевск
,
Самарская область
Завершён
05.02.2016 00:00
Документация
- 12.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 78631-1"
- 26.01.2016
- Извещение к торговой процедуре #11768964 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 78 631, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 78 631, ЛОТ № 1.pdf 304 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 78 631, ЛОТ № 1.docx 17 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №78 631.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №78 631.docx 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса