Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
4 870 562 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
22.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3928416
- РЖД Секция закупок 3928416
- 223-ФЗ ЕИС 32616102132
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 - 22.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2026
Документация
- 10.06.2026
- Извещение.docx 33 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию характеристики цена.xlsx 35 КБ
- Приложение к извещению ЗК МСП условия.doc 169 КБ
- Приложение 1.1 ТЗ к договору.doc 156 КБ
- Приложение к извещению ЗК МСП порядок.doc 453 КБ
- Приложение 1.2. Проект договора.doc 551 КБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса