Тендер: Закупка офисной мебели
Завершён
18.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616098793
- РТС-Тендер 3927175
Подача заявок (МСК)
10.06.2026 - 18.06.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.06.2026
Подведение итогов (МСК)
25.06.2026
Документация
- 19.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_предложений_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_ЗП_МСП_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 25 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_запроса_предложений_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 18 КБ
- 16.06.2026
- Разъяснение_32616098793.pdf 27 КБ
- 09.06.2026
- Документация о запросе предложений, СМСП (1).docx 58 КБ
- Извещениея об осуществлении ЗПЭ СМСП.docx 21 КБ
- XI.Формы.docx 17 КБ
- ТЗ (офисная Мебель).docx 24 КБ
- Критерии (3) (1).doc 64 КБ
- Умный договор товары вер 45 12517715 2026 06 04-11 26.docx 382 КБ
- Протокол расчёта НМЦД (Мебель).xls 35 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12517715 2026 06 04-11 26 (МСК).docx 462 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 142 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 968,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса