Тендер: Поставка торцевых уплотнений для канализационного насоса
Завершён
22.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616099288
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616099288
Подача заявок (МСК)
09.06.2026 - 22.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.06.2026
Документация
- 26.06.2026
- Протокол итог 9288 1.22 МБ
- Итоговый протокол 18 КБ
- 17.06.2026
- Ответ на запрос_32616099288 торцевые
- Ответ на запрос 2
- 09.06.2026
- Извещение 1430.docx 91 КБ
- обоснование цены.docx 28 КБ
- Проект договора 1430.docx 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение 32616099288.html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
182 725,8 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса