Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
410 408 ₽
Организатор закупки
Место поставки
д.Чемодурово, Воскресенский Район
,
Московская область
Завершён
18.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3927235
- 223-ФЗ ЕИС 32616098979
Подача заявок (МСК)
09.06.2026 - 18.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2026
Документация
- 21.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_0_рассматривается_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 116 КБ
- 09.06.2026
- Обоснование НМЦД гсм 2 пол.2026г.xlsx 20 КБ
- Умный договор товары вер 45 12530488 2026 06 09-15 14.docx 365 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12530488 2026 06 09-15 15 (МСК).docx 454 КБ
- Техническое задание для размещения.docx 26 КБ
- Извещение ГСМ 2 полугодие 2026г.docx 115 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса