Тендер: Поставка, сборка, установка, монтаж и расстановка товара (Оборудование для кабинета технологии)
Начальная цена
3 736 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
02.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0099126002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616098498
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 22:00 - 02.07.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2026
Документация
- 03.07.2026
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 226 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 176 КБ
- 22.06.2026
- Лист изменений.docx 18 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 81 КБ
- Документация о закупке.doc 398 КБ
- Ответ на запрос.doc 41 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 81 КБ
- Лист изменений.docx 18 КБ
- Изменения от 22.06.2026 17:40. ЭТП МИР 49 КБ
- 09.06.2026
- Приложение к технич ескому заданию.docx 81 КБ
- Приложение № 5 к доку ментации (обоснование начальной (максимально й) цены договора).xlsx 37 КБ
- Приложение № 4 к документ ации (проект договора).doc 296 КБ
- Приложение № 3 к докумен тации (форма заявки).doc 79 КБ
- Приложение № 2 к документац ии (техническо е задание).doc 166 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оце нки заявок).doc 118 КБ
- Документация о закупке.doc 398 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 46 КБ
- 2026-06-09 32616098498 И звещение о проведении.doc 105 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 27 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
373 696,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса