Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
4 435 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
25.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616097849
- Электронная торговая площадка 001/2026-03514
Подача заявок (МСК)
09.06.2026 - 25.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
29.06.2026
Документация
- 29.06.2026
- Протокол_1 8 КБ
- 09.06.2026
- Техническое задание 223-ФЗ РЛ15-8.xlsx 10 КБ
- Обоснование метод сопоставимых рыночных цен РЛ15-8.xlsx 12 КБ
- Документация ЭОА ЛС жнвлп 2026 12.01.2026.doc 185 КБ
- Договор ЭОА ЛС жнвлп 2026.doc 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Электронная торгова площадка 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса