Тендер: Выполнение работ по ремонту дорожного покрытия картами
Начальная цена
8 466 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
19.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616098581
- РТС-Тендер 3927009
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 23:00 - 19.06.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.06.2026
Документация
- 24.06.2026
- Итоговый протокол 23.06.2026.pdf
- Протокол 158 - эзп-2026-2.pdf
- 23.06.2026
- Протокол первых частей 22.06.2026.pdf 466 КБ
- 17.06.2026
- Извещение.docx 64 КБ
- Техническое задание 15.06.2026.docx 81 КБ
- Документация 2026-15.06.2026.docx 136 КБ
- Проект договора выполнение работ по ремонту дорожного покрытия картами..docx 71 КБ
- Ответ на запрос. 15.06.2026.docx 35 КБ
- Изменения от 17.06.2026 11:09. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 16.06.2026
- Изменения от 16.06.2026 08:16. РТС-Тендер 106 КБ
- 09.06.2026
- Техническое задание на ремонт автодороги.docx 81 КБ
- Документация 2026.docx 136 КБ
- Проект договора выполнение работ по ремонту дорожного покрытия картами.docx 71 КБ
- Извещение.docx 64 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса