Тендер: Запасные части БЗК
Начальная цена
3 764 530 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
24.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 3927503
- РТС-Тендер 3927503
- 223-ФЗ ЕИС 32616100020
Подача заявок (МСК)
09.06.2026 18:00 - 24.06.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2026
Документация
- 28.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_запроса_предложений_(системный).docx 16 КБ
- 159 расчет рейтингов.xlsx 13 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_ЗП_МСП_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_запроса_предложений_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- 19.06.2026
- 159.06.-26 ЗП СМП.docx
- ТЗ 159.06-26.docx
- Договор 159.06-26.docx
- Образцы форм документов.docx
- Изменения от 19.06.2026 06:52. РЖД Секция закупок 14 КБ
- Изменения от 19.06.2026 06:56. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Изменения от 19.06.2026 18:27. РТС-Тендер 107 КБ
- 10.06.2026
- Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Краткая инструкция .docx 13 КБ
- критерии оценки.docx 15 КБ
- ТЗ 159.06-26.docx 85 КБ
- Договор 159.06-26.docx 266 КБ
- Образцы форм документов.docx 50 КБ
- 159.06.-26 ЗП СМП.docx 170 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса