Тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)
Начальная цена
968 140 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, поселок городского типа Атамановка
,
Забайкальский край
Завершён
19.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5546287
- 223-ФЗ ЕИС 32616099961
Подача заявок (МСК)
09.06.2026 18:00 - 19.06.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
24.06.2026
Документация
- 20.06.2026
- Протокол подведения итогов.docx 20 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 88 КБ
- 19.06.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 30 КБ
- 10.06.2026
- Извещение.docx 61 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xls 75 КБ
- Проект Договора.docx 39 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 49 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса