Тендер: Оказание услуг по капитальному ремонту 3-х перемешивающих устройств (SMG. 48. 73. 306. 5. 1B) и 2-х перемешивающих устройств (SMG. 25. 71. 263. 5. 1B)
Завершён
19.06.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616099596
- РТС-Тендер 006843-26
Подача заявок (МСК)
09.06.2026 - 19.06.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2026
Документация
- 22.06.2026
- итог.pdf 756 КБ
- 09.06.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12529926 2026 06 09-14 06 (МСК).docx 463 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12529926 2026 06 09-14 06.docx 328 КБ
- ТЗ ремонт перемешивающих устройств (SMG.48.73.306.5.1B) и (SMG.25.71.263.5.1B) (2).docx 38 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК 3 (37).docx 123 КБ
- НМЦД.pdf 1.68 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 138 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
209 666,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса