Тендер: Оказание услуг по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу
Начальная цена
659 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
17.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32616099451
- 223-ФЗ ЕИС 32616099451
Подача заявок (МСК)
09.06.2026 - 17.06.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.06.2026 11:07
Подведение итогов (МСК)
23.06.2026
Документация
- 24.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_32616099451.pdf 807 КБ
- 22.06.2026
- Протокол_рассмотрения_2_ч._32616099451.pdf 801 КБ
- 21.06.2026
- Протокол_рассмотрения_1_ч._32616099451.pdf 803 КБ
- 09.06.2026
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docx 27 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx 26 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 15 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx 31 КБ
- Раздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 23 КБ
- Раздел 11. Изменение условий договора.docx 20 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 25 КБ
- Проект договора.docx 238 КБ
- Описание предмета закупки.zip 9.52 МБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 33 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.docx 56 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 985,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса