Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов
Начальная цена
7 755 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шелаболихинский район, село Шелаболиха; Шелаболихинский район, село Верх-Кучук; Шелаболихинский район, село Ильинка; Шелаболихинский район, село Киприно; Шелаболихинский район, село Селезнево; Шелаболихинский район, село Малиновка; Шелаболихинский район, село Омутское; Шелаболихинский район, село Крутишка; Шелаболихинский район, поселок Подгорный; Шелаболихинский район, село Чайкино; Шелаболихинский район, село Батурово; Шелаболихинский район, село Макарово; Шелаболихинский район, село Новообинцево; Шелаболихинский район, село Иня
,
Алтайский край
Завершён
18.06.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616097184
- 223-ФЗ ЕИС 32616097184
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 20:00 - 18.06.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
22.06.2026
Документация
- 23.06.2026
- Протокол_подведение_итогов.pdf 1.18 МБ
- Протокол_вторых_частей_.pdf 813 КБ
- 21.06.2026
- Протокол_1_Шелаболиха.pdf 1.06 МБ
- 09.06.2026
- Приложение 2 Проект Договора.docx 81 КБ
- Приложение 3 Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsx 22 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки Техническое задание .docx 26 КБ
- Документация.doc 229 КБ
- Извещение.doc 228 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса