Тендер: Поставка секций кресел для размещения пассажиров в зале ожидания
Начальная цена
1 290 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
17.06.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3926516
- 223-ФЗ ЕИС 32616097117
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 20:00 - 17.06.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.06.2026 08:00 - 18.06.2026 08:55
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.06.2026
Документация
- 19.06.2026
- ИП.pdf 682 КБ
- 18.06.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 17.06.2026
- Протокол рассмотрения 1-ых частей.pdf 637 КБ
- 09.06.2026
- Часть IV. Проект договора.doc 142 КБ
- Часть III. Формы документов.doc 71 КБ
- Извещение.doc 122 КБ
- Часть I. Информационная карта.doc 378 КБ
- Часть II. Техническое задание.docx 91 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса