Тендер: Поставка элементов химических, кислот неорганических и соединений неорганических для бассейна РГУ имени С. А. Есенина
Завершён
17.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3926464
- 223-ФЗ ЕИС 32616097058
Подача заявок (МСК)
09.06.2026 - 17.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2026
Документация
- 20.06.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 97 КБ
- 12.06.2026
- Приложение №1 Форма заявки.docx 28 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 50 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- 09.06.2026
- Приложение № 4 Проект договора.docx 50 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xlsx 20 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Приложение №1 Форма заявки.docx 28 КБ
- Извещение на закупку.docx 79 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
54 396,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса