Тендер: Выполнение работ по ремонту прибора для проведения ПЦР в режиме реального времени Rotor-Gene Q
Начальная цена
328 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
25.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616097048
- РТС-Тендер 3926305
Подача заявок (МСК)
09.06.2026 - 25.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2026
Документация
- 30.06.2026
- 106 Протокол.doc 84 КБ
- 106 Протокол.pdf 724 КБ
- 21.06.2026
- Изменения от 21.06.2026 06:17. РТС-Тендер 100 КБ
- 19.06.2026
- ПРОДЛЕНИЕ.rar 145 КБ
- Изменения от 19.06.2026 15:45. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 09.06.2026
- 106 Извещение.doc 63 КБ
- 106 Форма котировочной заявки.doc 70 КБ
- 106 Протокол обоснования цены.xls 41 КБ
- 106 Документация.doc 970 КБ
- 106 Проект договора.doc 115 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса