Тендер: Приобретение по договору поставки лекарственных средств и товаров медицинского назначения
Начальная цена
485 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 23.02.2016
- ПРОТОКОЛ 16.02.2016 №14-2016 22 КБ
- 17.02.2016
- ПРОТОКОЛ 16.02.2016 №14-2016
- Протокол вскрытия конвертов с котировочными заявками, рассмотрения предложений участников закупки, подведения итогов закупки №31603280817-01 4 КБ
- 04.02.2016
- 1. Извещение о закупке в форме ЗЦК
- 2. Документация о закупке ЗЦК
- Извещение к тендеру #3371960 (Печатная форма)
- 1. Извещение о закупке в форме ЗЦК
- 2. Документация о закупке ЗЦК
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса