Тендер: Поставка, установка (монтаж) товара (образовательные комплексы)
Начальная цена
1 965 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
16.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3924799
- 223-ФЗ ЕИС 32616092643
Подача заявок (МСК)
07.06.2026 22:00 - 16.06.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 158 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf
- 08.06.2026
- Документация о закупке.doc 383 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 96 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 165 КБ
- Приложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 55 КБ
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 54 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 87 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 305 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
98 283,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса