Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
2 841 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
22.06.2026 22:05
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616092571
- ТП Фабрикант 5545643
Подача заявок (МСК)
07.06.2026 22:00 - 22.06.2026 22:05
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.06.2026 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.06.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2026
Документация
- 26.06.2026
- EDS_32616092571_Протокол итогов.pdf 103 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 32 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 19 КБ
- 25.06.2026
- Файл протокола.docx 10 КБ
- EDS_32616092571_Протокол1.pdf 101 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона в процедуре 18 КБ
- 24.06.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 20 КБ
- 15.06.2026
- Изменения от 15.06.2026 15:05. ТП Фабрикант 68 КБ
- Перечень внесенных изменений 33 КБ
- Документация о закупке 59 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Описание предмета закупки
- Перечень внесенных изменений
- 08.06.2026
- Проект Договора.docx 456 КБ
- EDS Техническое задание.docx 422 КБ
- EDS Документация аукцион.docx 59 КБ
- ОНМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 69 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса