Тендер: Оказание услуг по организации и обеспечению питанием школьников
Начальная цена
5 598 169 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградский район, станица Ленинградская;Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
16.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5545596
- 223-ФЗ ЕИС 32616092604
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 - 16.06.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.06.2026 08:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2026
Документация
- 19.06.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 21 КБ
- сош 6 1.rar 3.19 МБ
- сош 6 2.rar 5.66 МБ
- сош 6 3.rar 3.2 МБ
- 18.06.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 15 КБ
- 17.06.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 16 КБ
- 08.06.2026
- Раздел 1. Информационная карта.docx 53 КБ
- Раздел 4. Обоснование НМЦД.xls 47 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 28 КБ
- Раздел 3. Проект договора.rar 177 КБ
- Раздел 7. Требования к заявкам.docx 35 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок.docx 14 КБ
- Раздел 5. Обеспечение заявки.docx 25 КБ
- Раздел 6. Обеспечение договора.docx 26 КБ
- РАЗДЕЛ 11. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ, ВЕЛИЧИНЫ ИХ ЗНАЧИМОСТЕЙ И ПОРЯДОК ОЦЕНКИ ЗАЯВОК УЧАСТНИКОВ.docx 50 КБ
- Раздел 12. Изменение условий договора.docx 18 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 31 КБ
- Раздел 10. Порядок рассмотрения и оценки.docx 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 45 КБ
- Инструкция по процедуре 26 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 990,9 ₽
Обеспечение контракта
279 908,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса