Тендер: Капитальный ремонт учебного корпуса ГАПОУ СПК
Начальная цена
2 211 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
10.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Иной способ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616092649
- ТП Фабрикант 5545645
Подача заявок (МСК)
07.06.2026 22:00 - 10.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2026
Документация
- 11.06.2026
- Протокол рассмотрения предложений и подведения итогов от 10-06-2026.docx 33 КБ
- 08.06.2026
- Договор проект.doc 341 КБ
- Изм.08.06 ЛСР № 02-01-01 Капитальный ремонт учебного корпуса ГАПОУ СПК (Забор).xls 113 КБ
- техническое задание забор.docx 23 КБ
- Образец изделия.jpg 256 КБ
- Сведения о закупке.doc 227 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
110 565,3 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса