Тендер: Проведение работ по поверке средств измерений
Начальная цена
410 011 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень;г. Тобольск;г. Ишим;Ишимский район
,
Тюменская область
Завершён
16.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3924903
- 223-ФЗ ЕИС 32616092954
Подача заявок (МСК)
07.06.2026 22:00 - 16.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2026
Документация
- 18.06.2026
- Протокол подведения итогов 113_2026.pdf 151 КБ
- 08.06.2026
- Извещение о проведении закупки № 113 2026.docx 129 КБ
- Приложение №3 к Извещению (Техническое задание).doc 86 КБ
- Приложение №4 к Извещению (Обоснование НМЦД).xlsx 17 КБ
- Приложение №1 к Извещению (Требования к заявкам).docx 123 КБ
- Приложение №2 к Извещению (Проект Договора).docx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса