Тендер: Закупка сушилок для рук по заявке 80014944 ТПЦ (Аналоги рассматриваются)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
18.06.2026 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM08062600078
Подача заявок (МСК)
по 18.06.2026 16:30
Документация
- 10.07.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM08062600078.doc 9 КБ
- 18.06.2026
- Изменения от 18.06.2026 14:42. ТМК 12 КБ
- 17.06.2026
- Изменения от 17.06.2026 14:32. ТМК 12 КБ
- 16.06.2026
- Изменения от 16.06.2026 14:23. ТМК 12 КБ
- 08.06.2026
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса