Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
1 385 259 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
16.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616093233
- РТС-Тендер 3924978
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 22:00 - 16.06.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.06.2026 07:00 - 17.06.2026 07:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2026
Документация
- 20.06.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей 77-26-ЭА.doc
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx
- 17.06.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей 77-26-ЭА.doc 68 КБ
- 08.06.2026
- Приложение №1 Обоснование НМЦД.pdf 530 КБ
- Аукционная документация № 77-26-ЭА.docx 191 КБ
- Извещение № 77-26-ЭА.docx 25 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса