Тендер: Оказание услуг по разработке сметной документации некапитального сооружения
Начальная цена
40 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
16.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616092309
- 223-ФЗ ЕИС 32616092309
Подача заявок (МСК)
07.06.2026 22:00 - 16.06.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.06.2026
Проведение торгов (МСК)
по 17.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- 32616092309 Итоговый протокол лот №1 (1).docx 25 КБ
- 32616092309 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- d8d3ec10-fa54-425e-95a6-857c746c41fc.docx 10 КБ
- 32616092309 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 10.06.2026
- разъяснение.pdf 183 КБ
- 08.06.2026
- Приложение 3 Техническое задание.doc 47 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 61 КБ
- Документация (извещение).docx 81 КБ
- Приложение 1 Обоснование.xlsx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- чертеж-проект № 1 (приложение 1 к Техническому заданию).png 834 КБ
- чертеж-проект № 2 (приложение 2 к Техническому заданию).png 708 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса