Тендер: Открытый запрос оферт "Запчасти к арматуре высокого давления" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
7 898 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
23.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616091693
- B2B-Center 4480535
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 - 23.06.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2026
Документация
- 27.07.2026
- ПР №107-ЗК от 27.07.26 Запчасти к АВД этп.pdf 446 КБ
- 13.07.2026
- ПР вскрыт переторжка этп.docx 17 КБ
- 10.07.2026
- ПР №30ПР от 09.07.26 Запчасти к АВД этп.pdf 430 КБ
- 24.06.2026
- ПР вскрытия этп.docx 17 КБ
- 23.06.2026
- Изменения от 23.06.2026 22:47. B2B-Center 22 КБ
- 21.06.2026
- текст разъяснения.doc 2 КБ
- 08.06.2026
- 12-97 Док-ия ОЗО.zip 2.87 МБ
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса