Тендер: Оказание услуг на предоставление права удалённого пользования на информационно-технологическое сопровождение адаптированного программного обеспечения централизованных государственных учреждений (ИТС ЦГУ на 12 месяцев)
Начальная цена
153 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
16.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616093899
- РТС-Тендер 3925237
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 - 16.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП №3925237.pdf 808 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП №3925237.docx 21 КБ
- 08.06.2026
- Протокол обоснования цены (приложение №3).xls 41 КБ
- Извещение №25-26.doc 416 КБ
- Форма котировочной заявки (приложение №1).docx 22 КБ
- Сублицензионный договор проект (Приложение №2).docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса