Тендер: Поставка вспомогательных материалов для звукового оборудования в холле 2 этажа
Начальная цена
62 761 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
16.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616093389
- РТС-Тендер 3925113
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 - 16.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.06.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.06.2026 09:00 - 17.06.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2026
Документация
- 17.06.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.51 МБ
- 16.06.2026
- Протокол расс.1-х частей.pdf
- 08.06.2026
- Извещение закупка(006731-26).docx 31 КБ
- 006731-26 Документация Аукцион СМП.docx 115 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12524065 2026 06 08-11 57 (МСК).docx 455 КБ
- XI.ОБРАЗЦЫФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ АД.docx 38 КБ
- Приложение№1 Техническое задание к ауцкионной документации.docx 21 КБ
- Умный договор товары вер 45 12520949 2026 06 08-11 57.docx 373 КБ
- Расчет НМЦД 223.xlsx 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса