Тендер: Поставка контейнерных погрузчиков (ричстакеров)
Завершён
23.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616093313
- ТП Фабрикант 5545697
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 - 23.06.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.06.2026 08:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2026
Документация
- 01.07.2026
- МСП Протокол комиссии.docx 35 КБ
- 30.06.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 18 КБ
- 26.06.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 12 КБ
- МСП Протокол рассмотрения 2 части.docx 35 КБ
- 24.06.2026
- Разъяснение_2025.06.19.docx 213 КБ
- МСП Протокол рассмотрения 1 части.docx 31 КБ
- 23.06.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 14 КБ
- 08.06.2026
- Извещение.docx 33 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 69 КБ
- Инструкция по процедуре 26 КБ
- Конкурсная документация МСП условия.docx 121 КБ
- Конкурсная документация МСП порядок.doc 522 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 828 938,4 ₽
Обеспечение контракта
882 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса