Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
4 813 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи;Московская обл
,
Московская область
Завершён
22.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616092686
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260010293600091
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 - 22.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.06.2026
Документация
- 01.08.2026
- 3. Протокол подведения итогов.pdf 141 КБ
- 31.07.2026
- 2. Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 134 КБ
- В техподдержку СБЕРБАНК-АСТ Об отмене протокола.docx 32 КБ
- 16.07.2026
- 2. Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 117 КБ
- 3. Протокол подведения итогов.pdf 116 КБ
- 14.07.2026
- Documents.rar 619 КБ
- 25.06.2026
- 2. Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 136 КБ
- 3. Протокол подведения итогов.pdf 116 КБ
- 24.06.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 23.06.2026
- 1. Протокол рассмотрения 1ч.pdf
- 20.06.2026
- 2) ПРОТОКОЛ о внесении изменений 2.pdf 158 КБ
- ОАЭФ_СМП_Хоз товары ФБУЗ+филиалы 2026 год.docx 176 КБ
- 1_Запрос 11.06.2026.docx 18 КБ
- Разъяснения Хоз товары 4 .docx 19 КБ
- 15.06.2026
- Изменения от 15.06.2026 15:04. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 11.06.2026
- Запрос 68082.doc 41 КБ
- Разъяснения Хоз товары 3 .docx 21 КБ
- 09.06.2026
- ОАЭФ_СМП_Хоз товары ФБУЗ+филиалы 2026 год.docx 175 КБ
- 1) ПРОТОКОЛ о внесении изменений.pdf 155 КБ
- Разъяснения Хоз товары 2 .docx 18 КБ
- Разъяснения Хоз товары 1.docx 18 КБ
- 08.06.2026
- ОАЭФ СМП Хоз товары ФБУЗ филиалы 2026 год.docx 173 КБ
- Перечень филиалы 2026 г. общая хоз. товары.xlsx 43 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 833 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 42 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса