Тендер: Поставка лекарственного препарата
Завершён
18.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3925858
- 223-ФЗ ЕИС 32616095471
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 22:00 - 18.06.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.06.2026
Документация
- 18.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок 1.docx
- Протокол рассмотрения заявок 1.pdf
- 09.06.2026
- Извещение ЗК.doc 300 КБ
- Приложение № 1 Спецификация.docx 26 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора.doc 178 КБ
- Приложение № 3 Форма котировочной заявки.doc 100 КБ
- Приложение № 4 Расчет НМЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 516,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса