Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
516 838 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемерово; г. Топки
,
Кемеровская область
Завершён
18.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3925844
- 223-ФЗ ЕИС 32616095542
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 20:00 - 18.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.06.2026
Документация
- 19.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок (0 заявок ).docx 89 КБ
- Протокол.pdf 594 КБ
- 09.06.2026
- НМЦК.xlsx 45 КБ
- Приложение №4-Проект договора.docx 60 КБ
- Приложение №3 -ТЗ.docx 49 КБ
- Приложение № 2- Формы.docx 54 КБ
- Приложение № 1 -Информационная карта.docx 66 КБ
- Извещение.docx 196 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 134 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░
░
░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса