Тендер: Поставка расходных материалов для плоттера
Начальная цена
482 203 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
17.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3925849
- РЖД Секция закупок 3925849
- 223-ФЗ ЕИС 32616095377
Подача заявок (МСК)
09.06.2026 - 17.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2026
Документация
- 09.06.2026
- Извещение.docx 31 КБ
- обоснование цены на площадку.xlsx 13 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию.xlsx 12 КБ
- Приложение 1.1. Техническое задание.doc 177 КБ
- Приложение к извещению ЗК МСП условия.doc 168 КБ
- Приложение к извещению ЗК МСП порядок.doc 453 КБ
- Приложение 1.2.Проект договора.doc 208 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. РЖД Секция закупок 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса