Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию вентиляционных установокоперационного блока
Начальная цена
3 685 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
18.06.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3925830
- 223-ФЗ ЕИС 32616095548
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 22:00 - 18.06.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.06.2026
Документация
- 22.06.2026
- ЗК 3925830.pdf
- 09.06.2026
- Приложение 1 Описание предмета закупки.doc 379 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 69 КБ
- Приложение 2 Образцы форм.docx 24 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 109 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса