Тендер: Поставка электротехнических изделий
Начальная цена
3 313 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
23.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616095150
- ЭТП ГПБ 32616095150
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 20:00 - 23.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2026
Документация
- 06.07.2026
- Протокол 2 ч и итогов ЕИС.pdf 1.03 МБ
- 01.07.2026
- Состоявшийся 32616095150.rtf 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1 ч ЕИС.pdf 734 КБ
- 19.06.2026
- Изменения от 19.06.2026 08:15. ЭТП ГПБ 46 КБ
- Изменения от 19.06.2026 09:45. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
- 18.06.2026
- Приложение__1_к_ТЗ_элетрика.xlsx
- Уведомление_о_внесении_изменений.docx
- Извещение_и_документация_ЭА.docx
- Ответ_на_запрос.docx
- Ответ_на_запрос.docx
- 17.06.2026
- Приложение__1_к_ТЗ_элетрика.xlsx 28 КБ
- Извещение_и_документация_ЭА.docx 96 КБ
- Ответ_на_запрос.docx 12 КБ
- Уведомление_о_внесении_изменений.docx 29 КБ
- Изменения от 17.06.2026 08:27. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
- 16.06.2026
- Изменения от 16.06.2026 07:46. ЭТП ГПБ 46 КБ
- 09.06.2026
- Приложение 2 Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение и документация ЭА.docx 96 КБ
- Приложение 1 к ТЗ.xlsx 28 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 26 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса