Тендер: Маркетинговое исследование Краны по ИТТ DN 25-50
Завершён
23.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5544916
Подача заявок (МСК)
08.06.2026 17:20 - 23.06.2026 12:00
Документация
- 30.06.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 14 КБ
- Печатная форма: Протокол переторжки по лоту № 1. Маркетинговое исследование Краны по ИТТ DN 25-50 в процедуре 9 КБ
- 26.06.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок в процедуре 11 КБ
- Изменения от 26.06.2026 20:55. ТП Фабрикант 32 КБ
- 25.06.2026
- Изменения от 25.06.2026 20:48. ТП Фабрикант 6 КБ
- 18.06.2026
- Изменения от 18.06.2026 19:35. ТП Фабрикант 32 КБ
- 09.06.2026
- Изменения от 09.06.2026 18:06. ТП Фабрикант 32 КБ
- 08.06.2026
- Приложение №2 для ответа.xls 116 КБ
- Требования к Коммерческому предложению на ТМЦ.docx 16 КБ
- Требования к Техническому предложению на ТМЦ.docx 15 КБ
- Шаблон спецификации.xls 41 КБ
- 2026 Анкета условий совместной оптимизации.xlsx 18 КБ
- Анкета поставщика(новая).xlsx 38 КБ
- Договор поставки АО Силовые машины (Рамка).docx 117 КБ
- Запрос ТКП №554916 от 04.06.2026.xls 829 КБ
- Информация для участников.docx 21 КБ
- ИТТ 10520003.01.65.002 Кран шаровой DN25.pdf 2.08 МБ
- ИТТ 10520003.01.65.003 Кран шаровой DN50.pdf 2.11 МБ
- Приложение № 1 Новая форма соглашения о переходе на ЭДО.docx 37 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 32 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса